пятница, 2 апреля 2010 г.

Случай на балете: парень на заднем плане в костюме льва (тигра) прикалывается (видео, смотреть, скачать)



Съемка какого-то балета. Как обычно в балете - мужчина берет балерину на руки и поднимает ее выше головы. Быстро опускает ее на пол. Как обычно в балете - это все происходит грациозно и красиво. Девушка делает красивые движения руками и ногами. На фоне появляются фигуры людей в костюмах слонов и льва, а может и тигра. Два слона и между ними идет человек в костюме льва в чалме.

Появляется еще один лев в чалме. Главные актеры балета на переднем плане продолжают танцевать. Но нужно обратить внимание на одного из "львов" (или "тигров") - он двигается не под медленную классическую музыку, а как будто он на дискотеке танцует какой-то зажигательный танец - в ход идут движения рук, и тела, и голова. Потом он совершает движения, которые совсем не соответствуют его роли - начинает ходить по сцене. Делать движения как будто ловит мух и ест их. Ходит взад и вперед, размахивая руками.Зал начинает смеяться над этим зрелищем. В это время главные артисты как ни в чем ни бывало продолжать танцевать.



И вот, после очередного красивого завершения люди начинают апплодировать. Главные артисты подходят к краю сцены, чтобы поклониться,а лев на заднем плане уже вовсю кланяется. Артисты убегают со сцены, а лев (тигр) показывает что-то рукой и зал взрывается смехом. также он начинает совершать движения в стиле Майкла Джексона - очень резкие движения руками и ногами. Поворачивается лицом к аудитории и подходит почти к краю сцены, выписывая разные пируэты руками и ногами. Люди в это время смеются - им нравится и хлопают. Очень иронично выглядят два слона, оставшиеся после основной сцены - они стоят, как будто не понимают, что происходит и это выглядит очень прикольно.

Еще вопрос - так кто же там все-таки? Лев или тигр - ответы принимаются в комментариях.

Итак, смотрим, скачиваем и показываем друзьям, чтобы посмеяться:



теги: смешной случай на балете, прикалываются на балете, смешно на балете

3 комментария:

  1. лев или тигр, видимо, последний день работает в театре.. и напоследок решил выделиться.. :)

    ОтветитьУдалить
  2. ни чего себе, неужеле бывает такое :)

    ОтветитьУдалить

Related Posts with Thumbnails