суббота, 20 марта 2010 г.

Jay Park-Nothing on you (cover) (видео, смотреть, онлайн)

Это видео тоже стало на удивление одним из лидеров т.е. популярным за один день непонятно почему. Некий Джей Пак (Jay Park) поет песню Nothing on you - притом сделана запись в домашних условиях - камера снизу, а Джей вверху. При таком качестве видео набрало уже более 2 млн. просмотров - возможно это известный певец сделал любительское видео т.к. у него в профиле кроме этого видео с милионами просмотров больше ничего нет , что странно ведь у если человек звезда - должны быть его интервью видео и записи с концертов, а у этой известной личности на калаи ютюб только одно видео валяется , которое просмотрели больше 2х миллионов раз.

В общем смотрим и удивляемся , что в этом видео такого - если заметили - пишите в комментариях - ответ на вопрос - почему это видео такое популярное?

1 комментарий:

  1. С 15.03.2010 по 25.07.2010 года видео просмотрело 5 300 396 человек!!!
    Да, у Джея есть свой канал на YouTube http://www.youtube.com/user/jayparkaom/. Количество просмотров канала 10 744 842, просмотров видео (10 добавленных и 14 избранных - и ТОЛЬКО!!!)- 16 569 490. Jay - экс-лидер корейской юношеской группы 2РМ (есть что послушать и посмотреть). Я не отношусь к молодежной среде, гожусь этому мальчику в матери, но этот парень - ему только 23 - несет в себе свет, внутренний свет. Инфы про него и 2РМ достаточно и на YouTube и http://www.allkpop.com. Я при своем нулевом знании английского просто пользуюсть http://translate.googleusercontent.com/. Желаю приятного знакомства с Jay Park, 2РМ, а кто-то может шире откроет для себя индустрию корейской поп-музыки - выбор ооочень большой, нам бы поучиться не мешало! С уважением, Ольга.

    ОтветитьУдалить

Related Posts with Thumbnails